忘记密码 招标搜索引擎
《中国石化招标网》是全球石化行业最具价值的门户网站
中国石化招标网ge
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 中标公告 >> 新疆拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿聘请第三方服务机构开展验收服务(二次)成交候选人公示
新疆拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿聘请第三方服务机构开展验收服务(二次)成交候选人公示
标讯详细信息
公告名称:
新疆拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿聘请第三方服务机构开展验收服务(二次)成交候选人公示
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-05-30
详细内容:
会员登录请点击[登录]
还不是会员,点击这里查看[招标样本]
免费会员注册,点击这里[免费注册会员]
如果您需“新疆拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿聘请第三方服务机构开展验收服务(二次)成交候选人公示”的更多详细信息,请联系中国石化招标网
---------------------------------------------------------------------------------------------
中国石化招标网:
---------------------------------------------------------------------------------------------
以下是正文节选,仅显示部分内容,并且内容中部分内容用*号代替,如需查看完整全文,请登录!
---------------------------------------------------------------------------------------------
******************************察尔齐煤矿聘请第三方服务机构开展验收服务(二次)成交候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ /> :****-**-**□□□□□□□□□□□□□□□□ />     **□□□□□□□□□□□□□□□□ /> ******************************察尔齐煤矿聘请第三方服务机构开展验收服务(二次)□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />一、项目基本信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />项目名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************察尔齐煤矿聘请第三方服务机构开展验收服务(二次)□□□□□□□□□□□□□□□□ />标段:□□□□□□□□□□□□□□□□ />*、*、*、*、*、*、*□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属行业:□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务业-其他服务业□□□□□□□□□□□□□□□□ />所属地区:□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆维吾尔自治区-阿克苏地区□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标时间:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日**:**□□□□□□□□□□□□□□□□ />开标地点:□□□□□□□□□□□□□□□□ />冀中能源集团电子招标投标交易平台□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示开始日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ />公示截止日期:□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日□□□□□□□□□□□□□□□□ />二、评审结果信息□□□□□□□□□□□□□□□□ />*标段:安全设施验收□□□□□□□□□□□□□□□□ />                                                                单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务期限□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*****************D□□□□□□□□□□□□□□□□ />中检******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日前完成全部验收工作,并配合甲方取得安全生产许可证□□□□□□□□□□□□□□□□ />取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA**Y*B**G□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日前完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过安全设施竣工验收,并取得安全设施验收批复文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年*月**日前完成全部验收工作,并配合甲方取得安全生产许可证□□□□□□□□□□□□□□□□ />取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.*□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆华宇******************************电子响应文件封面无法定代表人(单位负责人)电子印鉴(电子签名),根据采购文件要求不符合形式评审标准,经评审小组一致决定,此单位投标无效。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************、新疆******************************、中检******************************、新疆华宇******************************、新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*标段:职业病防护设施验收□□□□□□□□□□□□□□□□ />                                                            单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务期限□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADLTD***A□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆华宇******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日内完成验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过验收,并取得批复文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA**Y*B**G□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日内完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过验收,并取得验收批复□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADWNX*HXT□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成职业病防护设施竣工验收工作,取得职业病防护设施竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />无□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************、新疆华宇******************************、新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*标段:环境保护设施验收□□□□□□□□□□□□□□□□ />                                                                单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务期限□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA**Y*B**G□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过项目环保验收,并取得验收批复□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADWNX*HXT□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成环境保护设施竣工验收工作,取得环境保护设施竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MAE*NXX***□□□□□□□□□□□□□□□□ />阿克苏******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />无□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />************************************************************、阿克苏******************************、新疆赛******************************、新疆******************************、新疆华宇******************************、新疆金******************************、乌鲁木齐******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*标段:消防验收□□□□□□□□□□□□□□□□ />                                                                单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务期限□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADLTD***A□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆华宇******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日内通过全部验收□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过消防验收,并取得验收备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADWNX*HXT□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成消防设施竣工验收工作,取得消防设施竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA**Y*B**G□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过项目消防设施验收,并取得验收批复□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />无□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************、新疆华宇******************************、新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*标段:智能化建设验收□□□□□□□□□□□□□□□□ />                                                                单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务期限□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA**Y*B**G□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过项目智能化验收,并取得智能化验收批复文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADWNX*HXT□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成智能化建设竣工验收工作,取得智能化建设竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADLTD***A□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆华宇******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.*□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日内通过验收□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过智能化验收,并取得验收批复文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************报价超过最高限价,不符合响应性评审标准,经评审小组一致决定,此单位投标无效。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************、新疆******************************、新疆华宇******************************、新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*标段:安全生产标准化二级达标□□□□□□□□□□□□□□□□ />                                                                单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务期限□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA**Y*B**G□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过项目二级安全生产标准化验收,并通过二级安全生产标准化公示□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*****************D□□□□□□□□□□□□□□□□ />中检******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADWNX*HXT□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />合同签订后**日历天完成全生产标准化二级达标验收工作,取得全生产标准化二级达标验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************报价超过最高限价,不符合响应性评审标准,经评审小组一致决定,此单位投标无效。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************、新疆******************************、中检******************************、新疆华宇******************************、新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />*标段:竣工验收□□□□□□□□□□□□□□□□ />                                                                单位############单位名称□□□□□□□□□□□□□□□□ />报价□□□□□□□□□□□□□□□□ />评审价格□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务期限□□□□□□□□□□□□□□□□ />服务质量□□□□□□□□□□□□□□□□ />最终□□□□□□□□□□□□□□□□ />得分□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*****************D□□□□□□□□□□□□□□□□ />中检******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日前完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MA**Y*B**G□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日前完成全部验收工作□□□□□□□□□□□□□□□□ />通过项目竣工验收,并取得竣工验收批复文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.*□□□□□□□□□□□□□□□□ />*□□□□□□□□□□□□□□□□ />********MADWNX*HXT□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />******□□□□□□□□□□□□□□□□ />******.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />****年**月**日前完成竣工验收工作,取得竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求 取得*标段竣工验收批复或相关备案文件□□□□□□□□□□□□□□□□ />**.**□□□□□□□□□□□□□□□□ />备注:□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人其他说明:无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-项目负责人□□□□□□□□□□□□□□□□ />职务□□□□□□□□□□□□□□□□ />姓名□□□□□□□□□□□□□□□□ />职称□□□□□□□□□□□□□□□□ />执业或职业资格□□□□□□□□□□□□□□□□ />证书编号□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />/□□□□□□□□□□□□□□□□ />第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件□□□□□□□□□□□□□□□□ />符合采购文件要求□□□□□□□□□□□□□□□□ />成交候选人推荐理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />综合得分排名前三□□□□□□□□□□□□□□□□ />否决响应供应商及理由□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************响应文件中报价大写和小写不一致,根据采购文件规定“响应文件中的大写金额与小写金额不一致的,以大写金额为准”,故此单位报价修正为******元,超过最高限价,不符合响应性评审标准,经评审小组一致决定,此单位投标无效。□□□□□□□□□□□□□□□□ />全部递交响应文件的供应商□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************、新疆******************************、中检******************************、新疆华宇******************************、新疆金******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />三、采购文件规定公示的其他内容□□□□□□□□□□□□□□□□ />无。□□□□□□□□□□□□□□□□ />四、提出异议渠道和方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 **.* 款规定的书面形式向采购代理机构 煤炭工业****************************** 提出质疑,联系人########,联系电话: *********** ,联系地址******************************裕华西路***号 ,电子邮箱: hebxxw@***.com 。□□□□□□□□□□□□□□□□ />五、联系方式□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />采购代理机构:□□□□□□□□□□□□□□□□ />煤炭工业******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />赵虎□□□□□□□□□□□□□□□□ />联系人:□□□□□□□□□□□□□□□□ />韩世婷、双婷婷□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:□□□□□□□□□□□□□□□□ />新疆阿克苏******************************□□□□□□□□□□□□□□□□ />地址:

单位名称:********************
负责人:********************
联系方式:********************
联系地址:********************  邮政编码:******
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
中国石化招标网 -  友情链接   (申请友情链接)
北京石化网 上海石化网 天津石化网 重庆石化网 河北石化网 山西石化网 内蒙古石化网 辽宁石化网
吉林石化网 黑龙江石化网 江苏石化网 浙江石化网 安徽石化网 福建石化网 江西石化网 山东石化网
河南石化网 湖北石化网 湖南石化网 广东石化网 广西石化网 海南石化网 四川石化网 贵州石化网
云南石化网 西藏石化网 陕西石化网 甘肃石化网 青海石化网 宁夏石化网 新疆石化网 全国石化网
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国石化招标网,中国石化招标采购平台,中国石化行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.shihuazhaobiao.com.cn.yunliyun.com All Rights Reserved. 中国石化招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容